Футбольный Союз Соломоновых Островов
    Главная » 2008 » Август » 20 » Супер кубок Соломоновых Островов 9 сезон
    19:51
    Супер кубок Соломоновых Островов 9 сезон
    Всем доброго времени суток.Был дан старт нового сезона в Соломоновых Островах.В матча за супер кубок который состоялся в городе Дили победителя выявляли Фима Спортинг и Какуша.Этот матч также был важен для Какуши со спортивной стороны. В прошлом сезоне, в финале кубка страны,эти команды уже встречались и тогда победы добилась Фима  со счетом 3:1.

19.08.2008 г. Дили, стадион Фима
    Суперкубок, Суперкубок
    "Фима Спортинг" (Дили) - "Какуша" (Какуша)

Cf

И вот дан стартовый свисток! Первая атака за командой Фима. Выход один на один Маргариду, но Пештана на месте.Первая половина игры за командой Фима,левый фланг у команды Какуша седня слаб.Только под конец первого тайма Какуша собралась и провела пару атак,но они не завершились успехом.Конец первого тайма 0:0.
    Второй тайм начался более агрессивно.Было много неточных передач и постоянная борьба в центре поля.На 57 минуте тренер Фима Спортинг решил произвести замены.
    Lm
    Lm

Шла игра на встречных курсах командам не хватало последней  передачи, но ... атака Какуши навес в штрафную Ашиса бьет и...перекладина.Ответная атака Фимы. Маргариду легко разбирается с защитниками, удар, но мяч в сантиметрах проходит от девятки ворот Пештаны.Второй тайм больше ничем не запомнился и началось дополнительное время.
    Начало за Фима, Маргариду в стеночку сыграл с Чименешем, но против него грубо нарушили правила и первая желтая карточка в этом матче показана Тулио Сикоку.Атака Какушу, Аут был выброшен на ход Резнику тот нанес удар, но непостижимым образом  Каролу отбил этот удар ногой.Но атака не закончена. Угловой. Опасная подача удар Ашису, но Каролу снова на месте. Вратарь Фимы творит чудеса.Конец перво 15-ти минутки. Команды поменялись сторонами и продолжили игру.Интересная атака Какуши, Мяч у Мирры, но замечательно в подкате играет Фабиу, поперечный пас на Амереку, тот навешивает, на опережения играет Чименеш...гООООООЛ!! гооооооол!  1:0 вперед выходит Фима Спортинг. Похоже что это станет первый трофей выигранный командой в этом сезоне.Попытки сравнять счет со стороны Какуши ни к чему не привели! Финальный свисток! ССчет На табло 1:0 в пользу Фима Спортинг. Поздравляем с победой менеджера команды Евгений Лунёв (Корсар210119). С вами был журналист Вестника Соломоновых Остров Кирилл. До новых встреч пока.
    Просмотров: 582 | Добавил: Solomon | Рейтинг: 4.5/2